пятница, 25 февраля 2011 г.

вторник, 22 февраля 2011 г.

Сегодня

День был весьма непродуктивным... как и прочие мои дни, надеюсь сегодня еще сделать что-то отличное.
Кстати, вот тут нашел отличный блог человека, который рисует и фотографирует..
он гений же!
http://tebe-interesno.livejournal.com

суббота, 19 февраля 2011 г.

Legend of the Guardians

Посмотрели давеча киношечку про совушек.
Я ебал, товарищи.

цэ форменный лол и оказия )
склепал тут на скорую руку.