суббота, 19 февраля 2011 г.

Legend of the Guardians

Посмотрели давеча киношечку про совушек.
Я ебал, товарищи.

цэ форменный лол и оказия )
склепал тут на скорую руку.


Комментариев нет:

Отправить комментарий